Сократить дробь 2*3*5/3*5*7=

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 17:49
    0
    2*3*5/3*5*7=2/7 Это слишком легко
  2. 3 октября, 17:55
    0
    Вот решение. 30/105=2/7