Решить уравнение - (1908+r) : 25=80

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 16:40
    0
    Ответ: 92, потому что 80*25=2000, а 2000-1908=92
  2. 25 декабря, 17:10
    0
    (1908+r) = 80*25

    (1908+r) = 2000

    r=2000-1908

    r=92

    как-то так