Решите уравнение 45 - (х - 16) = 28

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 12:57
    0
    44-х+16=26

    -х=-34

    х=33
  2. 10 июля, 14:14
    0
    Решение:

    45 - (х-16) = 28

    45-х+16=28

    -х=28-45-16=-33

    х=-33/-1=33

    Ответ: х=33