У детей было 36 кустоа рассады. посадили на 2 колумба по 6 кустов Сколько кустов рассады осталось посадить

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 02:33
    0
    1) 36:6=6 (к) - в одной клумбе

    2) 6•2=12 (к)
  2. 27 мая, 04:28
    0
    6*2=12

    36-12=24

    осталось посадить 24 куста