Собрали 20 мешков изумрудов, а с золотыми скарлупками на 8 мешков больше. Сколько всего мешков?

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 04:52
    0
    1) 20-8=12 (м) собрали изумрудов

    2) 12+20=32 (м) собрали всего

    Ответ: 32 (м) собрали всего.