Собрали 20 мешков изумрудов а с золотыми скорлупками на 8 мешков больше сколько всего мешков?

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 07:13
    0
    1) 20-8=12 (м.) - с золотыми скорлупками 2) 20+12=32 (м)