Как найти а) 7,5% от 40 руб.

б) 5/12 от 37,2 ц

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 07:15
    0
    A) 40*0,075=3 руб

    Б) 37,2*5/12=15,5 ц
  2. 14 сентября, 08:52
    0
    А) х=40*7.5/100=3 руб.