1) Частное чисел 630 и 7 увеличить в 3 раза. 2) Сумма чисель 840 и 160 уменьшить в 100 раз.

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:45
    0
    630/7*3=270 (840+160) / 100=10
  2. 13 апреля, 14:54
    0
    1) 630:7=90

    2) 90*3=270

    2) 840+160=1000

    3) 1000:100=10

    вроде так)