4 КМ. 200 М. - 600 М. = ... М. - ... М = ... М.

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 06:32
    0
    4 км200 м-600=4200 м-600 м=3600.
  2. 17 февраля, 07:42
    0
    4200 м-600 м=3600 м ...