По каким правилам десятичную дробь умножают и делят на 10, 100,1000; и т. д

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 22:12
    0
    250,365/100=2,50365

    25,36/10=2,536

    4667,25/1000=46,6725