Мотоциклист едит из города в село, расстояние до которого 120 км. Сколько км ему осталось проехать, если он уже проехал а км? Составьте выражение и найдите его значение при а=40; 60; 80.

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 09:06
    0
    120-40=80 км, если а 40,120-60=60 км, если а 60,120-80=40 км, если а 80