Ширина прямоугольника 3 дм а длина на 1 дм больше, найди периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 05:07
    0
    P (a+b) * 2

    длина равна = 3+1=4 дм

    P = (3+4) * 2 = 14 дм
  2. 3 сентября, 07:05
    0
    Ну вот

    длина

    4+3 = 7

    периметр

    7*2=14/

    легко же 2 класс наверное