Выносите общий делитель за скобки и сократите дроби: 17*96-17*24 дробь 48*85 =

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 19:28
    0
    17 (96-24) дробь 48*85=17*72 дробь 48*85=3 дробь 2*5=3 дробь 10=0,3