1) |9+х|=0

2) |5 х+6|=0

3) |х-7|=0

4) |2 х+1|=0

5) |4 х+3|=3

6) |х-8|=5

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 12:40
    0
    1) х=-9

    2) х=-6/5

    3) х=7

    4) х=-1/2

    5) х=-3/2 (но это не точно)

    6) -