Реши уравнения 1. а+2 = 11 2.11-а = 2 3. а-2=9

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 20:15
    0
    А+2=11

    а=11-2

    а=9

    11-а=2

    а=11-2

    а=9

    а-2=9

    а=2+9

    а=11
  2. 7 мая, 20:22
    0
    1. 11-2=9 ответ 9

    2.11-2=9 ответ 9

    3.9+2=11