Длины сторон прямоугольника равны 14 см и 5 см. Чему равны его периметр и площадь?

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 14:06
    0
    Периметр равен: 14+14+5+5=38 см

    площадь: 14*5=70 см
  2. 9 января, 16:14
    0
    Площадь: 14•5=70 см

    Периметр: (14+5) •2=38 см