Найдите значение суммы:

1) 0,71 + 0,8;

3) 158,2 + 2,89;

5) 0,89 + 0,344;

7) 92,4057 + 0,0963;

2) 2,09 + 4,924;

4) 502,389 + 97,69;

6) 2,44 + 190,5608;

8) 125,235 + 74,8.

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 15:35
    0
    1) 0,71+0,8=1,51

    3) 158,2+2,89=161,09

    5) 0,89+0,344=1,234

    7) 92,4057+0,0963=92,502

    2) 2,09+4,924=7,014

    4) 502,389+97,69=600,079

    6) 2,44+190,5608=193,0008

    8) 125,235+74,8=200,035