Запишите в один столбик сумму чисел, а во второй - их разность:

16-7 9+8 18-9 9+9 17-9 9+7

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:16
    0
    Сумма: 9+8=17 9+9=18 9+7=16 Разность: 16-7=9 18-9=9 17-9=8