Поставь знаки и действий и, если надо, скобки так чтобы равенства стали верными 8 4 9=36

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 19:05
    0
    (8-4) * 9=36 ...
  2. 6 июня, 19:21
    0
    (8-4) * 9 = 36

    Нужно сделать так потому что 8-4 = 4

    А если 4*9=36