мешок сахара стоит 600 рублей. сколько таких мешков сахара можно купить за 5000 рублей.? сколько денег останится?

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 00:15
    0
    5000/600=8 мешков можно купить

    5000-4800=200 рублей останется
  2. 3 июля, 01:25
    0
    1) 5000:600=8 (ост. 200)

    2) 5000-4800=20

    ответ: на 5000 руб. можно купить 8 мешков сахара и останется еще 200 рублей.