Решите уравнение

(x+3) * 5=725

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 03:53
    0
    (х+3) * 5=725

    5 х+5*3=725 ... 5*3

    5 х=725-15

    5 х=710:5

    Х=142
  2. 9 декабря, 03:58
    0
    5x+5*3=725

    5x=725-15

    5x=710

    x=710:5

    x=142