Нахождение периметра и площади закрашенной фигуры 2 способами

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 08:18
    0
    70 * 60 = 4200 м кв это площадь

    (70 + 60) * 2 = 260 м это периметр

    20*10 = 200 м квадратных площадь

    (10 + 20) * 2 = 60 м это периметр
  2. 26 августа, 09:31
    0
    60*70=4200

    10*20=200

    больше способов нет