НОД (7:11)

помогите мне

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 12:42
    0
    7 = 1*7

    11=1*11

    эти числа взаимно простые, у них нет общих множителей, кроме единицы,

    НОД = 1

    НОК = 7*11 = 77