Помогите, найти значения выражений к+6 и 28-к при к=7, к=8, к=9, к=10

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 00:41
    0
    1) 7+6=13

    8+6=14

    9+6=15

    10+6=16

    2)

    28-7=21

    28-8=20

    28-9=19

    28-10=18
  2. 11 апреля, 02:30
    0
    К+6 28-к

    к=7

    7+6=13 28-7=21

    к=8

    8+6=14 28-8=20

    к=9

    9+6=15 28-9=19

    к=10

    10+6=16 28-10=18