В саду 80 кустов из них 41 куст малины 22 куста смородины остальные крыжовник сколько кустов крыжовника в саду

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 03:34
    0
    Ответ 17

    решение: 80-41-22=17 кустов крыжовника было в саду
  2. 6 марта, 05:49
    -1
    80 - (41+22) = 17

    1) 41+22=63

    2) 80-63=17