Представьте 0.68 обыкновенной не сократимой

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 14:06
    0
    0,68 = 68/100=34/50=17/25
  2. 4 декабря, 17:24
    0
    0.68 = 68/100 = 34/50 = 17/25