В 9 одинаковых коробках разложили 108 фаломастеров. Сколько потребуется фоломастеров чтобы разложить их в 27 таких же коробок?

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 13:49
    0
    108:9=12 (шт) - в одной коробке.

    12*27=324 (шт)

    Ответ: 324 фломастеров
  2. 8 января, 16:13
    0
    108/9=12 фломастеров в одной коробке

    27*12=324 фломастера потребуется чтобы разложить в 27 таких коробок