Решите уравнение б) 7108-x:3=6590

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 03:44
    0
    7108-x:3=6590

    х: 3 = 7108 - 6590

    х: 3 = 518

    х = 518 * 3

    х = 1554