Сумма уменьшаемого, вычитаемого и разности 14. Чему равно уменьшаемое?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 16:18
    0
    Х-уменьшаемое

    у - вычитаемое

    х+у+х-у=14

    2 х=14

    х=14/2=7