помогите решить прошу 8.7/10 - (7.4/5-а) при а = 6. 1/2 решить

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 18:09
    0
    8 7/10 - (7 4/5-a) = 8.7-7.8+a=0.9+a=0.9+6.5=7.4