Ширина прямоугольника равна 6 см, а ширина 17/3 его длины, найти площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 15:01
    0
    1.6*17/3=34 (см) - длина

    S (площадь) = ширина*длина

    S=34*6=204 cм²-площадь прямоугольника