Вы полните сложение - 26 + (-8)

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 06:03
    0
    -26 + (-8) = - 34.

    При сложении двух отрицательных чисел: - 26 и - 8 складываются и в ответе записывается число с отрицательным показателем.
  2. 26 июня, 08:01
    0
    -26 + (-8) =

    - (26+8) =

    - 34

    Ответ: - 34