Помогите решить уровнение! Х*16+152=10*100. Распишите всё. Прошу. * - умножение

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 11:46
    0
    Х*16+152=10*100

    Х*16+152=1000

    Х*16=1000-152

    Х*16=848

    Х=848:16

    Х=53