Решите уравнение 2/3 - (7/9-а) = 1/3

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 03:38
    0
    2/3 - (7/9-а) = 1/3

    7/9-а=2/3-1/3

    7/9-а=1/3

    а=7/9-1/3

    а=4/9

    Проверка:

    2/3 - (7/9-4/9) = 1/3

    2/3-1/3=1/3

    1/3=1/3
  2. 1 октября, 05:05
    +1
    Тяу тяу тяу тяу