Решите уравнение 2 * (-3,783) * (4x-8) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 00:56
    0
    Что бы при произведении получилось ноль один из производных должен равняться 0

    2 не равен 0

    -3,783 не равен 0

    4 х-8=0

    4 х=8

    Х=8/4

    Х=2
  2. 24 февраля, 02:55
    0
    Если я правильно понял, то 4 х-8=0; x=2