Выразите в процентах: 1/2; 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 18:20
    0
    1/2 = 100 * 1/2 = 100 : 2 = 50%

    3/4 = 100 * 3/4 = 100 : 4 * 3 = 75%