Длинна стороны квадрата с м. запишите выражение, которое обозначает периметр квадрата, площадь квадрата

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 04:55
    0
    Во-первых, пишется "длиНа" с одной Н.

    Во-вторых, периметр Р = 4•а, где а - длина стороны квадрата.

    В-третьих, Вы не написали, какова длина стороны квадрата.
  2. 27 июля, 05:55
    0
    Что значит с м.?

    Если сторона квадрата допустим A, то формулы будут Taкими:

    P=4*a

    S=A*A=A^2