8,25 / 1,1 - (3 - 2,8 * 3 / 7) / 0,6

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:31
    0
    По действиям: (1) 7.5 - (3-1.2) : 0.6; (2) 7.5 - 1.8 : 0.6; (3) 7.5 - 3 = 4.5
  2. 11 ноября, 08:34
    0
    1) 2,8 * 3 = 8,4

    2) 8,4 : 7 = 1,2

    3) 3 - 1,2 = 1,8

    4) 8,25 : 1,1 = 7,5

    5) 7,5 - 7,5 = 0

    6) 0 : 0,6 = 0