Проверить, верно ли раскрыты скобки 3 (а+7) = 3 а+7: (8-б) * 5=40-б

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:50
    0
    Нет, должно получиться

    3 (а+7) = 3 а+21 : (8-б) * 5=40-5 б