Проверти верно раскрыты скобки если выполнено неверно преведи верное решение 3 (a+7) = 3a+7 (8-b) * 5=40-b

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:46
    0
    3a+21=3a+7

    40-5b=40-b