Помогите разложить на множители 3 (х-7) + 8 х-56

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 06:54
    0
    3 (х-7) + 8 х-56=3 (x-7) + 8 (x-7) = (3+8) (x-7) = 11 (x-7)
  2. 3 ноября, 07:36
    0
    3 (х-7) + 8 х-56=3 (х-7) + 8 (х-7) = (3+8) (х-7) = 11 (х-7) = 11 х-77