Запиши выражение и найди их значения: сумма чисел а и 5 при а = 60; 64; 9;

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 03:24
    0
    5 + 60 = 65

    5 + 64 = 69

    5 + 9 = 14
  2. 20 января, 04:17
    0
    А+5 а=60 60+5=65 а=64 64+5=69 а=9 5+9=14 надо писать в столбик