1.4:2 1/3 = 0.2 х: 3 решить пропорцию

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 12:51
    0
    0,2 х=1,4*3:2 1/3=9/5=1 4/5=1,8

    х=1,8:0,2=9

    х=9