Сравни выражения и их значения: разность чисел 28 и 6 и разность чисел 28 и 10

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 13:50
    0
    28-6=22

    28-10=18

    28-6>28-10
  2. 10 января, 15:32
    0
    28-6=22

    28-10=18

    28-6 больше чем 28-10