Сравни выражения. Сумма чисел 8 и 9 и разность чисел 20 и 1. Разность чисел 16 и 8 и разность чисел 16 и 10. Помогите решить разность.

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 16:52
    0
    8+9=17 ... 20-1=19

    17 меньше 19

    16-8=8

    16-10=6

    8 больше 6