Помогите с уравнением

3,4 х - 2,3+8,1 х=20,7

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 18:40
    0
    3,4 х - 2,3+8,1 х=20,7

    11,5 х=20,7+2,3

    11,5 х=23

    х=23/11,5

    х=2

    Ответ6 Х=о
  2. 2 сентября, 19:59
    0
    3,4x+8,1x=20,7+2,3

    11,5x=23

    x=2