Диаметр Земли составляет 12742 км, а диаметр Солнца составляет 109 диаметров Земли. Каков диаметр Солнца?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 06:48
    0
    12742 * 109 = 1388878 (км) - диаметр Солнца

    Ответ: 1388878 км
  2. 9 сентября, 08:13
    +1
    12742*109 = 1 388 878 км составляет диаметр солнца