Найди площадь прямоугольника, стороны которого равны:

а) 2 м и 30 дм

б) 6 дм и 40 см

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 17:38
    0
    А) 2 м и 3 м, S = 2*3=6 м в квадрате

    Б) 6 дм = 60 см, и 40 см, S = 60*40=2400 см в квадрате