4 класс задача с одного участка рабочие собрали 7 мешков картошки по 35 кг в кажом. Со второго участка собрали на 124 кг боьлше. Сколько всего кг картошки собрали с обоих участков

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 22:10
    0
    1) 35*7=245 (кг) 2) 245+124=369 (кг) 3) 369+245=614 (кг) Ответ: 614 кг картошки собрали с обоих участков.