Найдите разность 6,84-3,23 7,128-6 19-12,5 4,5-3,26

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 10:32
    0
    6,84-3,23 = 3,61

    7,128-6 = 1,128

    19-12,5 = 6,5

    4,5-3,26 = 1,24